Hinterglasbild
Süddeutsch Ende 18. Jhdt., "Beweinung Christi unter dem Kreuz", ca.26 x 19 cm, Farbreduktion, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |